Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 312 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 73,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 15 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 79 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 22,4 mm |
BMW: 34 11 8 848 417
BMW: 34 11 6 792 219
BMW: 34 11 6 774 875
BMW: 34 11 8 848 418
BMW: 34 11 6 855 006
BMW: 34118848417
BMW: 34116792219
BMW: 34116774875
BMW: 34118848418
BMW: 34116855006
BMW: 8 848 417
BMW: 6 792 219
BMW: 6 774 875
BMW: 8 848 418
BMW: 6 855 006
BMW: 8848417
BMW: 6792219
BMW: 6774875
BMW: 8848418
BMW: 6855006