Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 260 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 42 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 64,2 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
GMC: 92164303
HONDA: 42510SMGE20
HONDA: 42510SNAA00
HONDA: 42510SNAA01
HONDA: 42510SNEA00
HONDA: 42510TR3A00