Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 48,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,5 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 23 mm |
FORD: 1 223 664
FORD: 1 223 666
FORD: 1 253 964
FORD: 1 253 965
FORD: 1 323 560
FORD: 1 373 370
FORD: 1 469 083
FORD: 1 500 152
FORD: 1 501 059
FORD: 1 520 297
FORD: 1 797 226
FORD: 1 825 134
FORD: 1 829 606
VOLVO: 274510
VOLVO: 274510 S1
VOLVO: 30666801
VOLVO: 31262719
VOLVO: 31262719 S1
VOLVO: 31341643
VOLVO: 31362412
VOLVO: 31381375
VOLVO: 31400817
VOLVO: 31400937
VOLVO: 31400941
VOLVO: 31471749
VOLVO: 31471819
VOLVO: 31471834
FORD USA: DV611125DA
FORD USA: DV611125EA
FORD USA: 3M512C375BA
FORD USA: 3M512C375BB
FORD USA: 3M512C375BC
FORD USA: 3M512C375BD
FORD USA: 3M512C375B1D
FORD USA: 3M512C375EA
FORD USA: 3M512C375EB
FORD USA: 7M511125BA
FORD USA: 7M511125BB
FORD MOTOR COMPANY: DV61-1125-CA