Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| Hauteur [mm] | 57,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Traitement | allié/carbonisé |
| Surface | revêtu |
| Marque de conformité | E1 90R-02C0296/0785 |
| Épaisseur minimum [mm] | 19,4 mm |
MERCEDES-BENZ: A000 423 12 12
MERCEDES-BENZ: A000 423 12 12/07
MERCEDES-BENZ: A204 423 07 12
MERCEDES-BENZ: 000 423 12 12
MERCEDES-BENZ: 000 423 12 12/07
MERCEDES-BENZ: 204 423 07 12