Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 278 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 48,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 23 mm |
GMC: 92130303
MAZDA: BFF43325X
MAZDA: BP4Y3325XB
MAZDA: BP4Y3325XC
MAZDA: BP4Y3325XD
MAZDA: C24Y3325XC
MAZDA: C24Y3325XC9A
MAZDA: C24Y3325XD
MAZDA: C24Y3325XE
MITSUBISHI: C24Y3325XB