Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé de l'extérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 294 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 44,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 76 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 19,5 mm |
AUDI: 7E0615601D
AUDI: 7H0615601B
GMC: 92121403
SEAT: 7E0615601D
SEAT: 7H0615601B
SKODA: 7E0615601D
SKODA: 7H0615601B
VW: 7E0615601D
VW: 7H0615601B