Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 294 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Hauteur [mm] | 44,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 76 mm |
| Surface | peint |
SEAT: 7E0 615 601 D
SKODA: 7E0 615 601 D
VW: 7E0 615 601 D
VW: 7H0 615 601 B