Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 258 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10,5 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 57,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 60 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
CHEVROLET: 96549630
DAEWOO: 96549630