Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 302 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 18 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 50,9 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 140 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 120,1 mm |
| Nombre de trous | 8 |
| Épaisseur minimum [mm] | 15 mm |
GMC: 92230800
NISSAN: 4320600Q0C
OPEL: 4421180
OPEL: 93168942
RENAULT: 432067943R
VAUXHALL: 93168942