Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 68,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 19,4 mm |
MERCEDES-BENZ: A 000 423 09 12
MERCEDES-BENZ: A 211 423 09 12
MERCEDES-BENZ: A0004230912
MERCEDES-BENZ: A2114230912
MERCEDES-BENZ: 000 423 09 12
MERCEDES-BENZ: 211 423 09 12
MERCEDES-BENZ: 0004230912
MERCEDES-BENZ: 2114230912
MERCEDES-BENZ: A000423091207
MERCEDES-BENZ: 000423091207