Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 285 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 43,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 98 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 59 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
CITROËN: 1606309280
CITROËN: 1618862880
CITROËN: 4246P1
CITROËN: 4246P2
CITROËN: 4249E1
CITROËN: 4249H7
FIAT: 1325772080
FIAT: 1331301080
FIAT: 1340179080
FIAT: 1340193080
FIAT: 71772545
GMC: 92115003
PEUGEOT: 1606309280
PEUGEOT: 1618862880
PEUGEOT: 4246P1
PEUGEOT: 4246P2
PEUGEOT: 4249E1
PEUGEOT: 4249H7