Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10,9 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 40,8 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,6 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 9 mm |
FORD: ME7M5J2A315BA
FORD: 1 223 566
FORD: 1 223 568
FORD: 1 253 962
FORD: 1 253 963
FORD: 1 323 551
FORD: 1 373 361
FORD: 1 469 081
FORD: 1 500 156
FORD: 2 025 944
VOLVO: 30666802
VOLVO: 30769113
VOLVO: 31499632
FORD USA: 3M512A315DB
FORD USA: 3M512A315EA
FORD USA: 3M512A315EB
FORD USA: 3M512A315EC
FORD USA: 3M512A315ED
FORD USA: 3M512A315E1D
FORD USA: 7M512A315BA