Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé de l'extérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 276 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 19 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 60,1 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 75 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 17,4 mm |
BMW: 1162315
BMW: 1165211
BMW: 34211162315
BMW: 34211165211
BMW: 34216855155
BMW: 34216864903
BMW: 6855155
BMW: 6864903
GMC: 92072403