Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 330 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 73,7 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 130 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 85 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
AUDI: 7L6615601D
AUDI: 7L6615601J
AUDI: 7L8615601C
AUDI: 7L8615601G
AUDI: 7L8615601N
GMC: 92122005
PORSCHE: 95535240100
PORSCHE: 95535240130
PORSCHE: 95535240131
SEAT: 7L6615601D
SEAT: 7L6615601J
SEAT: 7L8615601C
SEAT: 7L8615601G
SEAT: 7L8615601N
SKODA: 7L6615601D
SKODA: 7L6615601J
SKODA: 7L8615601C
SKODA: 7L8615601G
SKODA: 7L8615601N
VW: 7L6615601D
VW: 7L6615601J
VW: 7L8615601C
VW: 7L8615601G
VW: 7L8615601N