Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 284 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 43,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 60 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 20 mm |
FIAT: 55700922
FIAT: 55700923
GMC: 92145803
OPEL: 5569025
VAUXHALL: 93188918