Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Type de disque de frein | perforé/ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 350 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 32 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 64,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 30 mm |
MERCEDES-BENZ: A2214211112
MERCEDES-BENZ: A2214210012
MERCEDES-BENZ: 2214211112
MERCEDES-BENZ: 2214210012
MERCEDES-BENZ: A2214211612
MERCEDES-BENZ: A221421161207
MERCEDES-BENZ: 221421161207
MERCEDES-BENZ: 221 421 16 12
MERCEDES-BENZ: 221 421 00 12
MERCEDES-BENZ: 221 421 11 12
MERCEDES-BENZ: 2214211612
MERCEDES-BENZ: A 221 421 00 12
MERCEDES-BENZ: A 221 421 11 12
MERCEDES-BENZ: A 221 421 16 12