Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 320 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Hauteur [mm] | 79,7 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 75 mm |
| Surface | revêtu |
BMW: 34 21 3 332 217