Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 330 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 32 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 68,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 130 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 85 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Numéro d'article en paire | QD4996HC |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 30 mm |
AUDI: 7L6615302D
AUDI: 7L6615302J
AUDI: 7L6615302N
GMC: 92121605
PORSCHE: 95535140200
PORSCHE: 95535140240
PORSCHE: 95535140241
SEAT: 7L6615302D
SEAT: 7L6615302J
SEAT: 7L6615302N
SKODA: 7L6615302D
SKODA: 7L6615302J
SKODA: 7L6615302N
VW: 7L6615302D
VW: 7L6615302J
VW: 7L6615302N
VW: 7L6615302P
VW: JZW698302DF