Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 47,1 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,5 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 22 mm |
FORD: 1321488
FORD: 1376118
FORD: 1388257
FORD: 1465618
FORD: 1506298
FORD: 1565017
FORD: 1681578
FORD: 1S7A1125BA
FORD: 1S7J1125CB
FORD: 1S7W1125AB
FORD: 1S7W1125AC
FORD: 1S7W1125B3B
FORD: 1S7W1125B3C
FORD: 1S7W1125B3D
FORD: 1S7W1125C1B
FORD: 1S7W1125CA
FORD: 1S7W1125CB
FORD: 4097477
FORD: 4097478
FORD: 4110587
FORD: 4179398
FORD: 4181042
FORD: 7S711125B1A
FORD: 7S711125BA
FORD: 7S7J1125BB
FORD: 7S7JJ1125BB
GMC: 92109603
JAGUAR: C2S35270
JAGUAR: C2S42667
JAGUAR: C2S4566
JAGUAR: C2S49729
JAGUAR: C2S52091