Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 51 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 22,4 mm |
FORD: 1 321 488
FORD: 1 376 118
FORD: 1 388 257
FORD: 1 465 618
FORD: 1 506 298
FORD: 1 565 017
FORD: 1 681 578
FORD: 4 097 477
FORD: 4 097 478
FORD: 4 110 587
FORD: 4 179 398
FORD: 4 181 042
JAGUAR: C2S 35270
JAGUAR: C2S 42667
JAGUAR: C2S 4566
JAGUAR: C2S 49729
JAGUAR: C2S 52091
FORD USA: 1S7W1125AB
FORD USA: 1S7W1125AC
FORD USA: 1S7W1125B3B
FORD USA: 1S7W1125B3D
FORD USA: 7S7J1125BB
FORD MOTOR COMPANY: 7S7J1125BB