Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 272 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 48,3 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
AUDI: 1K0 615 601 AA
AUDI: 5Q0 615 601 D
FORD: 2 587 070
SEAT: 1K0 615 601 AA
SEAT: 5Q0 615 601 D
SKODA: 1K0 615 601 AA
SKODA: 5Q0 615 601 D
VW: 1K0 615 601 AA
VW: 5Q0 615 601 D
CUPRA: 5Q0 615 601 D
FORD MOTOR COMPANY: VWN3CA-2A315-BA