Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 305 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 77,9 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 130 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 90 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
GMC: 92115903
IVECO: DFM 7700314064
MERITOR: MBR6015
IVECO: QA7700314064
NISSAN: 4020600QAD
IVECO: QARE100006
OPEL: 4403038
OPEL: 9111038
RENAULT: 7700314064