Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'extérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 256 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 41 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 60 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 21 mm |
DAEWOO: 96162249
DAEWOO: 96179110
DAEWOO: 96215670
GMC: 92039203
OPEL: 569001
OPEL: 569042
OPEL: 90468509
OPEL: 93182282
VAUXHALL: 90250546
VAUXHALL: 90295087
VAUXHALL: 90487402