Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'extérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 281 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 45,6 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 69,1 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 21,5 mm |
GMC: 92100403
MITSUBISHI: M818027
MITSUBISHI: MR818027
PROTON: PW820580
VOLVO: 30818027
VOLVO: 308180272