Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 281 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Jante, nombre de trous | 4 Trou |
| Hauteur [mm] | 45,6 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 69 mm |
| Surface | peint |
MITSUBISHI: M818027
MITSUBISHI: 308180272
VOLVO: 30818027