Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 54,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 93 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 25 mm |
FORD: 1 371 394
FORD: 1 503 290
FORD: 1 503 290 SK
FORD: 1 547 061
FORD: 2 256 311
FORD USA: 6C111125BA
FORD USA: 6C111125BB
FORD USA: 6C111125B1B
FORD MOTOR COMPANY: ME6C1J1125BB