Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 256 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 43,8 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 62,2 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 20 mm |
HYUNDAI: 51712-0U000
HYUNDAI: 51712-0U500
HYUNDAI: 51712-1R000
HYUNDAI: 51712-1S300
KIA: S51712-0U000
KIA: 51712-K8100
KIA: 51712-0U000
KIA: 51712-0U500
KIA: 51712-1R000
KIA: 51712-1W200
KIA: 51712-1W250