Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 265 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 11 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 40,8 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,5 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 9 mm |
FORD: 1223540
FORD: 1223543
FORD: 1253727
FORD: 1253728
FORD: 1320347
FORD: 1364216
FORD: 1373360
FORD: 1377360
FORD: 1468946
FORD: 1501061
FORD: 1501068
FORD: 1575733
FORD: 1748745
FORD: 1771568
FORD: 3M512A315A1E
FORD: 3M512A315AB
FORD: 3M512A315AC
FORD: 3M512A315AD
FORD: 3M512A315AE
FORD: 3M512A315CA
FORD: 5M512A315BC
FORD: 7M512A315FA
FORD: 9M512A315BA
FORD: 9M512A315BB
FORD (CHANGAN): 1364216
FORD (CHANGAN): 1771568
FORD (CHANGAN): 6M512A315AA
FORD (CHANGAN): 6M512A315AB
GMC: 92133703
MAZDA (CHANGAN): 6M512A315AA