Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 239 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 47,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 61,1 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
GMC: 92077903
HONDA: 42510SELT50
HONDA: 42510SR3000
HONDA: 42510SR3A10
HONDA: 42510SR3A11
HONDA: 42510SR3G00
HONDA: 42510SR3J00
HONDA: 42510SR3J01