Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 302 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 58,7 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 80 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 8,4 mm |
CITROËN: 424961
CITROËN: 424962
CITROËN: 1611500480
CITROËN: 1611667880
CITROËN: 4249F4
MITSUBISHI: 4615A035
MITSUBISHI: 4615A192
PEUGEOT: 424961
PEUGEOT: 424962
PEUGEOT: 1611500480
PEUGEOT: 1611667880