Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Type de disque de frein | ventilé de l'extérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 292 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 41,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 110 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65,5 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 18 mm |
FIAT: 71772548
FIAT: 46836490
FIAT: 468336490
FIAT: 468364900
FIAT: 4683364900
FIAT: 0000071772548
OPEL: 569114
OPEL: 93171778
OPEL: 95526644
OPEL: 0569114
SAAB: 569126
SAAB: 9191336
SAAB: 12762291
SAAB: 93188378
SAAB: 93192627
CAETANO: 6686.10