Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 322 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 32 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 64,3 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 29,4 mm |
GMC: 92163503
MERCEDES-BENZ: 0004211212
MERCEDES-BENZ: 000421121207
MERCEDES-BENZ: 2044210812
MERCEDES-BENZ: A0004211212
MERCEDES-BENZ: A000421121207
MERCEDES-BENZ: A2044210812