Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 236 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12,5 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 35,3 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 102 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 86,1 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 9,7 mm |
DAEWOO: 96254392
DAEWOO: 96284392
DAEWOO: 96320531
DAEWOO: 96455424
GMC: 92100303