Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 259 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 41 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 61 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 10,6 mm |
RENAULT: 40 20 653 45R
RENAULT: 60 01 547 683
RENAULT: 77 01 208 252
RENAULT: 77 01 208 252 SK
DACIA: 60 01 547 683
DACIA: 77 01 208 252
DACIA: 77 01 208 252 SK
SMART: A453 420 00 00
SMART: A453 420 57 00
SMART: 453 420 00 00
SMART: 453 420 57 00