Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 45,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 115 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 70,7 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 23 mm |
BUICK: 13502057
GMC: 92205605
OPEL: 13502051
OPEL: 13502052
OPEL: 13503988
OPEL: 13517846
OPEL: 13521004
OPEL: 23118060
OPEL: 569070
OPEL: 569076
OPEL: 569082
OPEL: 569098
OPEL: 95527031
VAUXHALL: 13502051
VAUXHALL: 13502052
VAUXHALL: 1350252
VAUXHALL: 13503988
VAUXHALL: 13517846
VAUXHALL: 13521004
VAUXHALL: 23118060
VAUXHALL: 569070
VAUXHALL: 569082