Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 257 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 40,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 60 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 10 mm |
FIAT: 51806099
FIAT: 51806103
FIAT: 51830236
FIAT: 55700398
FIAT: 55700918
FIAT: 71772550
GMC: 92164603
OPEL: 569022
OPEL: 93188916
VAUXHALL: 569022
VAUXHALL: 93188916