Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 268 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 44,9 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 105 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 60 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 10 mm |
CHEVROLET: 13502136
CHEVROLET: 13502864
GMC: 92205503
OPEL: 13502134
OPEL: 13502135
OPEL: 1350214
OPEL: 569072
OPEL: 569074
OPEL: 95527032
VAUXHALL: 13502135
VAUXHALL: 569072
VAUXHALL: 569074
VAUXHALL: 95527032