Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 261 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 40,1 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
FORD: 3 415 598
FORD: 4 146 391
MAZDA: GA1Y-26-251
MAZDA: GA1Y-26-251A
MAZDA: GA3Y-26-251
MAZDA: GA4Y-26-251
MAZDA: GA5Y-26-251
MAZDA: GA5Y-26-251A
MAZDA: GA5Y-26-251B
MAZDA: GA5Y-26-251C
MAZDA: GA5Y-26-251D
MAZDA: GA7Y-26-251
MAZDA: GA8Y-26-251
MAZDA: GTYF-26-251
MAZDA: GTYF-26-251A
MAZDA: GTYF-26-251B
MAZDA: GTYF-26-251C
MAZDA: G0YN-26-251
MAZDA: G0YN-26-251A
FORD USA: F32Z2C026A
FORD USA: YS8J2C502BA
FORD MOTOR COMPANY: F32Z2C026A
FORD MOTOR COMPANY: YS8J2C502BA