Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 269 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22,4 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 44,1 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 19,8 mm |
DACIA: 402066300R
GMC: 92272603
RENAULT: 402066300R
NISSAN: 4020600Q0M
NISSAN: 4020600Q1A
RENAULT: 402061715R