Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 285 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24,9 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 42,1 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 110 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 70 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 22 mm |
CADILLAC: 95526645
FIAT: 46836491
FIAT: 46844071
FIAT: 51819733
GMC: 92118703
OPEL: 569003
OPEL: 93171497
OPEL: 95526645
PUMA: 09A22210
SAAB: 9156807
VAUXHALL: 569003
VAUXHALL: 93171497
VAUXHALL: 95526645