Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 230 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 39,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 7 mm |
AUDI: 1J0615601
AUDI: 1J0615601C
VAG: 2Q0615601H
AUDI: 1J0615601N
AUDI: 1J0615601P
AUDI: 1J0615601Q
AUDI: 1JE615601
AUDI: 2Q0615601H
AUDI: JZW698601AD
AUDI: JZW698601AJ
GMC: 92082503
SEAT: 1J0615601
SEAT: 1J0615601C
SEAT: 1J0615601N
SEAT: 1J0615601P
SEAT: 1J0615601Q
SEAT: 1JE615601
SEAT: 2Q0615601H
SEAT: JZW698601AD
SEAT: JZW698601AJ
SKODA: 1J0615601
SKODA: 1J0615601C
SKODA: 1J0615601N
SKODA: 1J0615601P
SKODA: 1J0615601Q
SKODA: 1JE615601
SKODA: 2Q0615601H
SKODA: JZW698601AD
SKODA: JZW698601AJ
SKODA (SVW): 6QD615601A
SKODA (SVW): 6QD615601B
VW: 1J0615601
VW: 1J0615601C
VW: 1J0615601N
VW: 1J0615601P
VW: 1J0615601Q
VW: 1JE615601
VW: 2Q0615601H
VW: JZW698601AD
VW: JZW698601AJ
VW: JZW698601AC
VW: JZW698601AE
VW: JZW698601AG
VW: JZW698601AH
VW (FAW): L180615601A
VW (SVW): 6QD615601
VW (SVW): 6QD615601A
VW (SVW): 6QD615601B
VW (SVW): L6QD615601
VW (SVW): L6QD615601A