Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 325 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 52 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,6 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 28 mm |
GMC: 92278603
JAGUAR: J9C2136
LAND ROVER: LR059122