Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 253 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10,2 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 33 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,6 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 8,9 mm |
FORD: 1073756
FORD: 1197572
FORD: 1323621
FORD: 1373781
FORD: 1456666
FORD: 1473006
FORD: 1507058
FORD: 1514237
FORD: 1630149
FORD: 1637969
FORD: 1659810
FORD: 1756882
FORD: 1780880
FORD: 2M512A315A4A
FORD: 4083484
FORD: 5022483
FORD: 5022666
FORD: 5023483
FORD: 5030658
FORD: 7204066
FORD: 7S612A315AA
FORD: 85GB2A315BA
FORD: 95GB2A315B1C
FORD: 95GB2A315BA
FORD: 95GB2A315EA
FORD: 95GB2A315F1B
FORD: 95GB2A315FA
FORD: 95GB2A315FB
FORD: 95GJ2A315EC
FORD: 95GX2A315EA
FORD: 95GX2A315EB
FORD: 95GX2A315FB
FORD: A89SX19346AA
FORD: C1BC2A315AA
FORD: V85BB2A315AA
FORD: V85BB2A315AB
FORD: V85BB2A315BA
FORD: V85BX2A315AB
FORD: V85BX2A315BA
FORD USA: 1S4Z2C026BA
FORD USA: 7S6Z2C026A
GMC: 92088403