Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 286 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 51,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 79 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 20,4 mm |
BMW: 34 11 1 165 455
BMW: 34 11 1 160 981
BMW: 34 11 6 794 301
BMW: 34 11 6 855 153
BMW: 34 11 6 864 060
BMW: 34 11 1 160 674
BMW: 34 11 1 162 282
BMW: 34 11 1 162 288
BMW: 34 11 1 164 199
BMW: 34 11 1 164 431
BMW: 34 11 1 164 921
BMW: 34 11 6 766 239
BMW: 1160674
BMW: 1160981
BMW: 1162282
BMW: 1162288
BMW: 1164199
BMW: 1164431
BMW: 1164921
BMW: 1165455
BMW: 6766239
BMW: 6794301
BMW: 6855153
BMW: 6864060
MINI: 1160674
MINI: 1160981
MINI: 1162282
MINI: 1162288
MINI: 1164199
MINI: 1164431
MINI: 1164921
MINI: 1165455
MINI: 6766239
MINI: 6794301
MINI: 6855153
MINI: 6864060
DUESENBERG: 6324.10