Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 276 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 45,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 105 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 60 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 23 mm |
CHEVROLET: 13502824
CHEVROLET: 23118274
GMC: 92198903
OPEL: 13502044
OPEL: 13502045
OPEL: 509069
OPEL: 569069
OPEL: 569073
OPEL: 95527030
VAUXHALL: 13502044
VAUXHALL: 13502045
VAUXHALL: 509069
VAUXHALL: 95527030