Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 47,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 69 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 26,4 mm |
GMC: 92166200
HYUNDAI: 517122L500
HYUNDAI: 517123V000
KIA: 517121M500
KIA: 517122L500
KIA: 51712A6600
KIA: S517122L500