Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 247 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 35,1 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 71,1 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
CITROËN: 1618861980
CITROËN: 4246W9
CITROËN: 4246X8
CITROËN: 4246XB
CITROËN: 424952
CITROËN: 424953
CITROËN: 424990
FENGSHEN: 4581000
GMC: 92111703
PEUGEOT: 1618861980
PEUGEOT: 4246W9
PEUGEOT: 4246X8
PEUGEOT: 4246XB
PEUGEOT: 424952
PEUGEOT: 424953
PEUGEOT: 424990