Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 318 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 57,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 28 mm |
AUDI: 80A615301
AUDI: 80A615301E
AUDI: 8W0615301AA
AUDI: 8W0615301H
GMC: 92282705
SEAT: 80A615301E
SEAT: 8W0615301H
SKODA: 80A615301E
SKODA: 8W0615301H
VW: 80A615301E
VW: 8W0615301H