Informations
Marque
JP GROUP
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 296 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 47,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 64,1 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 23 mm |
HONDA: 45251TL1G00
HONDA: 45251TL1G01
ROVER: 360406115800