Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'extérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 239 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 18 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 34,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 16 mm |
AUDI: 6N0615301C
AUDI: 6N0615301F
AUDI: JZW615301L
GMC: 92072003
SEAT: 6N0615301C
SEAT: 6N0615301F
SEAT: JZW615301L
SKODA: 6N0615301C
SKODA: 6N0615301F
SKODA: JZW615301L
VW: 6N0615301C
VW: 6N0615301F
VW: JZW615301L